| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Статуэтка Lefard Слон 79-233 - это изящное изделие, выполненное в форме слона из полистоуна. - Статуэтка имеет высоту 18 см, длину 18 см и ширину 7.5 см, что делает ее компактной и удобной для размещения в интерьере. - Ее нейтральный и этнический стиль позволяет использовать ее в различных интерьерах, добавляя нотку экзотики и оригинальности. - Это отличный подарок для любителей животных и коллекционеров статуэток. - Статуэтка Lefard Слон 79-233 - это не просто украшение, это символ мудрости, силы и удачи. |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Форма животного | слон |
| Материал | полистоун |
| Цвет | белый, золотистый |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 500 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ