| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Очень многие недооценивают роль декора в интерьере, на самом деле в доме появляются акценты, создается настроение и добавляет интерьеру характера.? Был у вас ремонт давно или вы на стадии планировки — обустроить дом можно всегда! ?Мы надеемся, что этот маленький помощник понравится Вашей семье! ?Он такой милый! На него невозможно смотреть без улыбки! ?Рекомендуется для хранения предметов и поднятия настроения! ?Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Рекомендуем протирать сухой или влажной салфеткой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | люди |
| Ручная роспись | Нет |
| Форма животного | кролик |
| Цвет | бежевый, белый |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 4500 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ