| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | нейтральный |
| Тематика | мультипликация/герой сказки |
| Форма животного | единорог |
| Материал | гипс |
| Цвет | белый |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 14 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ