| Основные | |
| Тип | статуэтка |
| Стиль | хай-тек |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Ручная роспись | Нет |
| Форма животного | медведь |
| Материал | гипс |
| Цвет | белый |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 11 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ