| Основные | |
| Тип | копилка для денег |
| Тематика | животное/птицы/насекомые |
| Форма копилки | животное |
| Форма животного | панда |
| Материал | гипс |
| Цвет | белый, черный |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 10 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ