| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? Стирально-сушильная машина Weissgauff WMD 56510 DC Inverter Steam с инверторным двигателем. ? Максимальная загрузка до 10 кг белья при стирке и 7 кг при сушке. ? Скорость отжима до 1500 оборотов в минуту. ? Функция обработки паром Steam Refresh. ? Одна из наиболее передовых моделей в линейке стиральных машин Weissgauff. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1500 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 70 л |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | Хлопок Автосушка Сушка по времени Детское белье Смешанные ткани 20? ЭКО 40-60 Steam refresh Быстрая 45’/15’ Очистка барабана Шерсть Отжим Стирка и сушка |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Удаление пятен | Да |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | Да |
| Контроль сушки по влажности | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Расход воды за цикл | 52 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Да |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да 24 ч |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 72 кг |
Изготовитель: Weissgauff
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника», (г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2)
Сервисный центр: ЧТСУП Лайдерсервис
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Домотехника», (г. Минск, пр-т Дзержинского, 69/2)
Сервисный центр: ЧТСУП Лайдерсервис
Страна сборки: Уточните у менеджера