| Общая информация | |
| Информация | - Тиски — это надежный инструмент, который обеспечивает быструю и удобную обработку деталей. Они идеально подходят для различных задач, таких как сверление, шлифование, пиление и сборка. - Изготовленные из прочной стали, эти тиски не впитывают запахи и не подвержены окислению, что гарантирует их долговечность. Надежная конструкция позволяет использовать их на протяжении долгого времени, обеспечивая безопасность во время работы. - Установка тисков проста благодаря надежным посадочным пазам, которые позволяют крепить их к верстаку или рабочему столу. Дополнительная функция в виде наковальни на корпусе позволяет удобно выравнивать заготовки с помощью молотка. - Поворотный механизм на 360° обеспечивает комфортную фиксацию заготовки под любым углом, что делает работу с ними еще более удобной и эффективной. - Не упустите возможность улучшить свои рабочие процессы с помощью этих универсальных тисков! |
| Основные | |
| Тип | тиски |
| Назначение | специнструмент для авто |
| Количество рабочих сторон | 1 |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 5600 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера