| Общая информация | |
| Информация | - Стульчик для кормления Sweet Baby Magestic — идеальный помощник для родителей и их малышей! Он сочетает в себе комфорт и безопасность, обеспечивая вашему ребенку приятные моменты во время еды. - Система 5-точечных ремней безопасности надежно фиксирует малыша, а поворотные колесики с тормозами позволяют легко перемещать стульчик по дому. Вы сможете без труда перемещать его из комнаты в комнату, не беспокоясь о безопасности. - Удобная трансформация в шезлонг делает этот стульчик универсальным. Съемный столик и поднос обеспечивают легкость в уходе и позволяют вашему ребенку наслаждаться едой в любом положении. - Обивка стульчика легко моется, что делает его идеальным выбором для активных семей. - Регулируемая высота сиденья и подножки, а также наклон спинки позволяют адаптировать стульчик под рост и потребности вашего малыша. - Дополнительные принадлежности, такие как подстаканник и вкладыш, делают использование стульчика еще более удобным и практичным. - Стульчик Sweet Baby Magestic — это не просто предмет мебели, а надежный спутник в процессе кормления вашего малыша! |
| Конструкция | |
| Тип | высокий стульчик |
| Трансформация | шезлонг |
| Укачивание | Да ручное |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Материал | металл и пластик |
| Регулировка высоты сиденья | Да 5 поз. |
| Регулировка наклона спинки | Да 3 поз. |
| Лежачее положение спинки | Да |
| Материал сиденья | ткань |
| Регулировка столика | Да 3 ступ. |
| Съёмный поднос | Да |
| Подстаканник | Да |
| Перегородка под столиком | Да |
| Ремни безопасности | Да 5-точечные |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Да |
| Подножка | Да c регулировкой по наклону |
| Колёса | Да поворотные, со стопором |
| Корзина | Да |
| Цвет | белый, синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 84.5 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 8.8 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 38.5 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 52.5 см |
| Высота в сложенном состоянии | 85 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера