| Общие характеристики | |
| Тип | конвективная сушилка |
| Управление | механическое |
| Мощность | 520 Вт |
| Количество поддонов | 5 |
| Максимальная загрузка | 17 кг |
| Регулировка температуры сушки | есть |
| Материал поддонов | непрозрачный пластик |
| Особенности | |
| Размеры (ШхДхВ) | 37x37x38 см |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера