| Общая информация | |
| Информация | - Аппарат BRAIT MMA-250PD предназначен для работы со штучными электродами (MMA). Отличный вариант для ремонтной бригады, для работы на стройке или на производстве. Плавная регулировка сварочного тока удобно отображается на цифровом дисплее. - Аппарат имеет автоматические настройки горячего старта и форсированной дуги - современные функции для того, чтобы сделать работу новичков проще, а результат работы профессионала - отменного качества. Компактные размеры и малый вес, придутся кстати при использовании аппарата в труднодоступных местах и на высотных объектах. - ОСОБЕННОСТИ: - - пониженное образование брызг. - - надежные быстросъемные соединения сварочных кабелей. - - возможность подключения через удлинитель до 100 метров при правильно подобранном сечении кабеля. - - высокая производительность на максимальных токах, стабильная работа с электродом 4-5мм. - - автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока. |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Нет |
| Сварочный ток | 20 — 250 А |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 350 мм (в упаковке) |
| Ширина | 205 мм (в упаковке) |
| Высота | 235 мм (в упаковке) |
| Вес | 4.56 кг (в упаковке) |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации; - Электродержатель с кабелем; - Обратный кабель с зажимом. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ