| Основные | |
| Мощность | 70 кВт |
| Производительность | 2460 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | непрямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход топлива | 7.2 л/час |
| Емкость бака | 80 л |
| Термостат | Да |
| Защитное отключение | Да при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 75 кг |
Изготовитель: ZhangJiagang Zengising Machinery & Electronics Co., LTD Адрес: Zheng Hsing Road, Zhagjiagang Development Zone of Jiangsu Province
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Россия
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Россия