| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | белый |
| Мощность | 1 000 Вт (850 - 1000 Вт.) |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Размораживание | Да |
| Подогрев | Нет |
| Автоматическое центрирование | Да |
| Съемный поддон | Да |
| Решетка для подогрева | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 19.3 см |
| Вес | 1.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера