| Общая информация | |
| Информация | - Тостер RED Solution RT-M403 оснащен дисплеем, который отображает выбранную степень поджаривания тостов. - Светодиодная индикация показывает обратный отсчет времени обжаривания, делая процесс наглядным и удобным. - Функция разморозки позволяет приготовить тосты из замороженного хлеба, автоматически переключаясь в режим обжаривания после размораживания. - Функция разогрева позволяет подогреть остывшие тосты или другие выпечки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Количество степеней обжаривания | 9 |
| Размораживание | Да |
| Подогрев | Да |
| Решетка для подогрева | Да |
| Форма для сэндвичей | Нет |
| Экстра-подъем | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 27.1 см |
| Глубина | 18.4 см |
| Высота | 19.7 см |
| Вес | 1.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера