| Общая информация | |
| Информация | Козырек ИМпласт Скат 2000х950 Тонированный в полимерной краске (с сотовым поликарбонатом 4мм) предлагает полный комплект для удобной и быстрой сборки. Вот что входит в комплектацию: - Набор выгнутых труб сечением 25?25 мм, которые легко соединяются между собой. - Все необходимые метизы для надежного крепления труб и обеспечения прочности конструкции. - Силиконовые термошайбы с колпачком, которые гарантируют надежное крепление вашего материала к поверхности козырька. - Паспорт и инструкция по сборке, чтобы вы могли легко и точно собрать козырек. - Козырек доставляется в разобранном виде, но не беспокойтесь, все необходимое для сборки идет в комплекте. С этим козырьком вы получаете все необходимое для сборки и максимально удобное использование. Не тратьте время на поиск дополнительных комплектующих - все уже включено! |
| Основные | |
| Тип | козырек |
| Комплектация | крепежный комплект |
| Характеристики козырьков и навесов | |
| Форма козырька | односкатный |
| Кованые элементы | Нет |
| Материал козырька | поликарбонат |
| Материал рамы | сталь |
| Цвет козырька | серый |
| Цвет рамы | коричневый |
| Толщина материала козырька | 4 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 200 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ