| Общая информация | |
| Информация | В комплектацию Козырка ИМпласт Скат 2000х950 Тонированного в полимерной краске входят: - Набор выгнутых труб сечением 25?25 мм, предназначенных для удобной сборки козырька. - Все необходимые метизы для надежного соединения труб между собой, обеспечивающие прочность и долговечность конструкции. - Силиконовые термошайбы с колпачком, предназначенные для безопасного и надежного крепления вашего материала к поверхности козырька. - В комплекте также присутствует паспорт и инструкция по сборке, которые помогут вам легко и быстро собрать козырек. - Козырек поставляется в разобранном виде, но в комплекте имеется все необходимое для сборки, что сэкономит вам время и силы. |
| Основные | |
| Тип | козырек |
| Комплектация | крепежный комплект |
| Характеристики козырьков и навесов | |
| Форма козырька | односкатный |
| Кованые элементы | Нет |
| Материал козырька | поликарбонат |
| Материал рамы | сталь |
| Цвет козырька | серый |
| Цвет рамы | коричневый |
| Толщина материала козырька | 6 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 200 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ