| Общая информация | |
| Информация | Каркас козырька ИМпласт Скат Полимер 1800х900 представляет собой набор выгнутых труб сечением 25?25 мм, который позволяет легко и надежно собрать козырек. В комплектацию входят все необходимые метизы для соединения труб между собой, а также силиконовые термошайбы с колпачком для надежного крепления вашего материала к поверхности козырька. Кроме того, в комплекте имеется паспорт и подробная инструкция по сборке, что облегчает процесс монтажа и позволяет достичь идеального результата. |
| Основные | |
| Тип | каркас козырька |
| Комплектация | крепежный комплект |
| Характеристики козырьков и навесов | |
| Форма козырька | односкатный |
| Кованые элементы | Нет |
| Материал рамы | сталь |
| Цвет козырька | коричневый |
| Цвет рамы | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 180 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ