| Общая информация | |
| Информация | Почтовый ящик Klesto Вертикальный 7 секций: - Идеальное решение для жилого многоквартирного дома - Каждая ячейка комплектуется ключевым замком для дополнительной безопасности - Пластиковые прозрачные стекла на отверстиях для просмотра наличия почты - Удобное окошко и задняя стенка обеспечивают удобство использования - Прочная и надежная конструкция, которая прослужит долгие годы. |
| Основные | |
| Тип | почтовый ящик |
| Материал | металл |
| Цвет | серый |
| Характеристики почтового ящика | |
| Назначение | для многоквартирного дома |
| Количество секций почтового ящика | 7 |
| Замок | Да |
| Оформление почтового ящика | однотонный |
| Особенности почтового ящика | прозрачное окошко |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ