| Общая информация | |
| Информация | Триммер аккумуляторный BCBC40-4PUBL-2 PRO используется для ухода за газонами небольшого размера. Идеален для обкашивания труднодоступных мест. Триммер BCBC40-4PUBL-2 PRO обеспечивает полную свободу движений и отсутствие привязки к электросети. Комплект состоит из двух батарей напряжением 2х20В и емкостью 4Ач и зарядного устройства 2.4А. Отсутствие эффекта памяти и саморазряда позволяет заряжать АКБ в любое время. Индикатор помогает отслеживать уровень зарядки. Единая аккумуляторная платформа UBP. Регулируемая велосипедная рукоятка с переключением ВКЛВЫКЛ ( БЕЗ РЕГУЛИРОВКИ СКОРОСТИ ). Низкий уровень шума при работе. Быстрая зарядка аккумулятора. Большая продолжительность работы на одной зарядке. Неприхотливость в обслуживании. |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В (2x20V) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - Триммер в сборе; - Рукоятка; - Защитный кожух; - Скоба защиты растений; - Фиксатор рукоятки; - Катушка с леской; - Катушка с ножом; - Li-Ion аккумулятор 2х20В, 2х4 А*ч; - Зарядное устройство 2.4А; - Набор для сборки и монтажа; - Инструкция по эксплуатации. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера