| Общая информация | |
| Информация | ? Легкий в использовании и эффективный бензиновый триммер ELITECH ТБ 3014 предназначен для кошения травы леской диаметром до 380 мм. ? Оснащен двухтактным двигателем мощностью 1,36 л.с. (1 кВт), обеспечивающим высокую производительность. ?? С разборной штангой, этот триммер обеспечивает удобство в хранении и транспортировке, а также позволяет настроить его под нужные условия работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Форма штанги | изогнутая |
| Вес | 4.9 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 29.7 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.45 л |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | Триммер 1 шт. Триммерная головка 1 шт. Ремень плечевой 1 шт. Набор ключей 1 комплект Паспорт 1 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера