| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Простое подравнивание газона без кабеля: это возможно, если вы используете комплект аккумуляторного триммера EasyCut с множеством полезных функций для поддержания газона в опрятном виде. Даже в труднодоступных местах! Триммер EasyCut 23/18V очень легкий, что делает его еще более комфортным. Вы можете долго работать в саду с помощью беспроводного триммера, не испытывая усталости. EasyCut 23/18V не требует сборки, он сразу же готов к использованию. Перед началом работы подстройте беспроводной триммер под свои потребности: можно отрегулировать рукоятку и телескопический вал. Это позволит работать в вертикальном и расслабленном положении. Хотите подровнять газон под препятствиями? Тога просто наклоните головку триммера. Не беспокойтесь о растениях, которые растут в цветочной клумбе рядом с краем газона. Съемный щиток для растений надежно защищает цветы и кустарники. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.5 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Да |
| Ременная оснастка | Нет |
| Регулировка угла наклона | Да (30 и 60 градусов) |
| Колеса | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы | 45 мин |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - аккумулятор P4A PBA 18V/36, - зарядное устройство P4A AL 1810 CV, - 5 ножей RotorCut в комплекте,- инструкция, - коробка. |
Изготовитель: GARDENA Manufacturing GmbH. Германия Hans-Lorenser-Str. 40 89079 Ulm.
Поставщик в РБ: ЧП «Мастер Гарден» 220028 г. Минск ул. Физкультурная 3
Сервисный центр: ЧП «Мастер Гарден» 220028 г. Минск ул. Физкультурная 3
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧП «Мастер Гарден» 220028 г. Минск ул. Физкультурная 3
Сервисный центр: ЧП «Мастер Гарден» 220028 г. Минск ул. Физкультурная 3
Страна сборки: Уточните у менеджера