| Общая информация | |
| Информация | - Мотокоса бензиновая GEOS GT 243 B подходит для расчистки достаточно больших площадей. - Она обладает высокой мощностью и эффективностью, что делает её идеальным инструментом для работы на даче или в саду. - Легкий вес и удобная конструкция обеспечивают комфортное использование, даже при длительной работе. - Обратите внимание на правильное использование и обслуживание для достижения наилучших результатов. - Мотокоса оснащена надежным двигателем, который гарантирует долгий срок службы и отличную производительность. - С GEOS GT 243 B вы сможете легко справляться с любой растительностью и поддерживать порядок на своем участке! |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 41.5 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.1 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 42.7 см3 |
| Количество оборотов двигателя | 3 200 об/мин |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.5 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Головка триммерная GEOS M10х1.25, левая резьба (полуавтоматическая, универсальная) для мотокосы бензиновой (227622); - Нож GEOS 255мм, 25.4мм, 3-лопастной для мотокос (212405); - Ремень ранцевый для мотокосы бензиновой GT 226 B, GT 233 B, GT 243 B, GT 252 B (227253); - Полимерная защита для работы триммерной головкой и ножом по траве; - Мерная емкость для приготовления топливной смеси; - Набор инструментов; - Инструкция по эксплуатации |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера