| Общая информация | |
| Информация | ? Триммер GEOS Max Premium 151 B - идеальное решение для ухода за ландшафтом, включая работы в парках, садах, сельском хозяйстве и на коммунальных предприятиях. ? Он подходит для удаления сорняков, дикой растительности и прореживания поросли в смешанном саду. ?? Возможно использование на строительных объектах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 900 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25 — 41.5 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.5 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 51 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.78 л |
| Режущая система | |
| Подача лески | полуавтоматическая |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера