| Общая информация | |
| Информация | Бензиновый триммер адаптирован под большие участки, так как относится к полупрофессиональному классу. Триммер станет надежным помощником для покоса травы и кустарника, так как оснащен двигателем с мощностью 3 л.с. Современный 2-тактный двигатель не только мощный, но и экономичный, поэтому использование мотокосы будет эффективным и выгодным. В качестве режущего инструмента можно использовать катушку с леской или ножи, которые предназначены для подрезки кустов. Преимуществом использования именно триммера является удобство работы с инструментом, так как штанга разъемного типа. Носить ее легко, так как предусмотрена возможность крепления на наплечный ремень. Рукоятка велосипедного типа регулируется в зависимости от предпочтений оператора. Возможность работать до 45 минут без перерыва. Мобильность. Триммером легко обрабатывать участки возле забора, дерева и т.д. Двухтактный мотор экономно расходует топливо и не утяжеляет конструкцию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.4 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 9 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - триммерная головка, - защитный кожух, - леска, - ранцевый ремень, - металлический диск. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера