| Основные | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.2 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 38 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Ёмкость топливного бака | 0.95 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Мотокоса; - Триммерная головка с леской; - Диск 40-зубый твердосплавный с напайками; - Ранцевый ремень; - Велосипедная рукоятка; - Набор инструментов; - Емкость для смешивания топлива; - Инструкция по эксплуатации; - Упаковка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ