| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторный триммер с нижним расположением двигателя P.I.T. PTR20H-380A входит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower. Аккумуляторы этой серии надежно защищены от перегрузок, перегрева и саморазряда. При этом быстро заряжаются и обеспечивают стабильную работу на все время использования. - Линейка OnePower постоянно усовершенствуется и расширяется. - Аккумуляторный триммер — надёжный помощник в борьбе с отросшей травой. Отлично подойдёт для дачных участков, газона и неровных поверхностей. - Манёвренный и мобильный инструмент, с помощью которого можно косить траву разной высоты и обходить препятствия. Подходит для долгой работы, благодаря небольшому весу и легкой эксплуатации. - Обладает мощным двигателем, эффективно расходует заряд АКБ и стабильнее работает под нагрузкой. - Прекрасная альтернатива бензиновому и электрическому инструменту: отсутствие необходимости покупки ГСМ, нет опасности повредить провод и проблем с ограничением его длины, простота эксплуатации и ремонта, меньше шум и вибрация. Полное отсутствие вредных выбросов; - Бесщёточный двигатель продлевает срок службы; - Разборная штанга позволяет компактно хранить и перевозить изделие; - Рукоятка велосипедного типа из качественного ударопрочного пластика; - Автоматическая подача лески; - Высокая степень защиты двигателя благодаря интеллектуальному управлению; - Работает со всеми АКБ серии OnePower. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | красный, черный |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Аккумуляторный триммер; - Режущий нож трёхлепестковый; - Триммерная головка; - Ремень наплечный; - Шестигранный ключ - 2 шт; - Торцевой ключ; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Сиб-Инструмент
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Сиб-Инструмент
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера