| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бензиновый триммер ПАРМА Практик БТК-033 Э - идеальное решение для жителей частных домов и владельцев дач. С помощью этого устройства вы сможете легко избавиться от самых упрямых сорняков и травы. Благодаря бензиновому двигателю и леске с ножом в качестве режущих элементов, работа будет проходить качественно и аккуратно. Удобное расположение двигателя в верхней части триммера обеспечивает комфорт при использовании. Для работы с бензиновым триммером ПАРМА Практик БТК-033 Э не требуется специальных знаний, так как все необходимые инструкции по применению прилагаются. Компактный размер устройства позволяет экономить место, а эргономичная рукоятка идеально лежит в руке, повторяя все ваши движения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 900 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 50 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 33 см3 |
| Легкий пуск | Да |
| Ёмкость топливного бака | 0.7 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | - двигатель, - штанга, - нож, - леска, - кожух, - емкость для топлива, - ремень, - инструкция |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера