| Общая информация | |
| Информация | Триммер бензиновый Сибртех ТС-3000Р 962265 с двигателем объемом 52 см3 и разъемной штангой поставляется комплектом, состоящим из 2 частей. Используется для стрижки газонной травы и скашивания растительности. Входящий в комплект поставки трехлопастный нож позволяет легко справляться с густой, жесткой травой и толстыми стеблями сорняков. Оснастка вращается с частотой 9500 об/мин, ширина скашивания леской составляет 420 мм, ножом — 255 мм. Двигатель мощностью 3 л.с. обеспечивает высокую производительность инструмента и позволяет быстро справиться с работой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 230 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8.25 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Плавный пуск | Да |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | Двигатель с правой рукояткой-1 шт Левая рукоятка-1 шт Штанга-1 шт Защитный кожух с ножом-1 шт Кронштейн защитного кожуха-1 шт Катушка с леской-1 шт Нож трехлопастной-1 шт Дозатор для приготовления смеси-1 шт Ремень плечевой-1 шт Корпус сцепления с крепежом-1 шт Редуктор с винтами-1 шт Узел крепления рукояток с крепежом-1 шт Узел подвеса ремня-1 шт Свечной ключ-1 шт Имбусовый ключ Н5-1 шт Имбусовый ключ Н6-1 шт Болт M6?20-4 шт Болт M5?15-2 шт Гайка M5-2 шт Хомут-2 шт Соединительная муфта-1 шт Коннектор штанги-1 шт Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном-1 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера