| Основные | |
| Тип | губка |
| Назначение | для сантехники |
| Материал | меламин |
| Цвет | белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 40 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера