| Общая информация | |
| Информация | Циркулярная пила Skil CR3291 CR3291SE00 применяется для точного и быстрого распила на глубину до 66 мм, что идеально подходит для материалов для самостоятельного изготовления, таких как доски и балки. Преимущества: Оснащена мощным двигателем 1400 Вт Регулируемая опорная плита позволяет делать косые пропилы под углом до 52° Для точного отслеживания разметочной линии предусмотрен защитный кожух Для более чистой рабочей среды предусмотрен адаптер для пылесоса, который подходит для большинства пылесосов стандартного размера Пылесборник, который обеспечивает хороший обзор заготовки Блокировка шпинделя для удобной замены диска Для обеспечения долговечности оснащена герметичными шарикоподшипниками. Герметичные шарикоподшипники защищают пилу от пыли и продлевают срок её службы Оснащена эргономичными рукоятками с мягкими накладками, которые обеспечивают оптимальное управление и комфорт при работе Поставляется в прочном кейсе для переноски с двумя пильными полотнами с твердосплавными напайками по 24 зуба, параллельной направляющей и адаптером для пылесоса Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 16 мм |
| Глубина реза 90° | 66 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 300 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.86 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Инструмент, диск - Переходное кольцо - Параллельный упор - Руководство по эксплуатации |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера