| Основные | |
| Встроенная камера | Нет |
| Тип | фитнес-часы |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Детские | Нет |
| Материал корпуса | металл (+пластик) |
| Цвет корпуса | черный, серый |
| Материал браслета | силикон |
| Цвет браслета | черный |
| Функции | |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Звонки | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Управление воспроизведением | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона |
| Бесконтактные платежи | Нет |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 (погружение до 1м) |
| Вибрация | Нет |
| Сменный браслет | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Вес | 62 г |
| Экран | |
| Технология экрана | OLED |
| Размер экрана | 1.2" |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Да |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Нет |
| Компас | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.0 |
| Аудиовыход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | CR2449 |
| Время работы | 52 недели, 1 сутки |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера