| Основные | |
| Тип | фитнес-часы |
| Программная платформа | проприетарная |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| Детские | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал браслета | кожа |
| Цвет браслета | черный |
| Функции | |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Звонки | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Бесконтактные платежи | Нет |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Вибрация | Да |
| Сменный браслет | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Вес | 24 г |
| Экран | |
| Технология экрана | TFT |
| Размер экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Сенсорный экран | Да |
| Защита от царапин | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Компас | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.0 |
| Аудиовыход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | Да 1 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 380 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера