| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Трендовый дизайн: высокий геометричный бачок с филигранно выполненной крышкой с отсылкой к узнаваемой шестигранной форме смесителя Gem. Экономичная система смыва и максимальный комфорт: двойной смыв 3 и 6 л в сочетании с бесшумным наполнением бачка. Безупречная поверхность: изготовлен из стекловидного фарфора - самого гигиеничного и влагостойкого материала с использованием форм последнего поколения. Безукоризненная стойкость к влаге, пятнам и запахам: идеальная глазуровка даже визуально скрытых зон. Комплектуется быстросъемным сиденьем из дюропласта с механизмом плавного закрывания. Материал сиденья дюропласт устойчивый к появлению царапин в сочетании с креплениями из нержавеющей стали гарантируют долговечность сиденья. Механизм плавного опускания рассчитанный на 100 000 закрываний и быстрого снятия - комфорт в использовании и легкость в уходе за сиденьем и керамикой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | - |
| Выпуск | универсальный |
| Способ смыва | каскадный |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | Нет |
| Гидромассаж | Нет |
| Сушка | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 48 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ