| Общая информация | |
| Информация | ? Полностью готовый к установке комплект для туалета от AM.PM: система инсталляции с клавишей подвесной унитаз сиденьем Inspire V2.0. ? Современный дизайн и новая квадратная форма в керамике АМ.РМ теперь и в трендовом матовом черном цвете. ? Комплект дополнен инновационным гигиеническим решением с системой управления ToucReel. ? А завершающим акцентом станут инновационные аксессуары: - держатель для туалетной бумаги - стойка с туалетной щеткой - кольцо для полотенец. ? Обтекаемая форма и стильные элементы из ультратонкого сверхпрочного стекла напоминают современные смартфоны внешне и тактильно. ?? Не включает в себя смеситель и другие аксессуары для ванны. ?? Идеальное решение для современных ванных комнат. ?? Не подходит для установки на пол. ?? Удобная и инновационная система управления ToucReel. ?? Легко моется и устойчив к влаге. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Способ смыва | каскадный |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | черный |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 35 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ