| Общая информация | |
| Информация | Инновационное и стильное дизайнерское решение для вашей туалетной комнаты от AM.PM. ? Полностью готовый к установке комплект: - Подвесной унитаз FlashClean - Гигиенический набор с полкой - Cтойка с туалетной щеткой ? Выверенный геометрический дизайн чаши: - Идеально ровные поверхности с четкими гранями - Отмечен премиями iF Design и Good Design ?? FlashClean - новое поколение безободковых унитазов без использования пластика: - 100% гигиеничности - 0% брызг ?? Многофункциональный гигиенический набор: - Удобная полочка для размещения необходимых предметов - Интегрированный держатель для туалетной бумаги - Крючок для полотенца ?? Завершает комплект подвесная cтойка с туалетной щеткой: - Стильный аксессуар - Идеально впишется в современную ванную комнату - Будет радовать глаз каждый день ?? AM.PM Spirit V2.0 CK70H1003W - ваш выбор для комфорта и стиля в туалетной комнате! ?? |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 35 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ