| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Унитаз подвесной с инсталляцией Berges Floe S / 043346 - идеальное решение для современных ванных комнат. ? Система экономии воды поможет сэкономить ресурсы, а антибактериальное покрытие обеспечит безопасность использования. ? Ультратонкое сиденье и пневмокрышка делают использование унитаза максимально комфортным. ? Благодаря скрытому монтажу бачка, унитаз выглядит эстетично и легко моется. ? Максимальная нагрузка до 400 кг гарантирует надежность и долговечность изделия. ? В комплекте идут все необходимые крепления, шумоизоляция, прокладка и уплотнитель для установки. ?? Высота инсталляции можно регулировать от 111.5 до 138.5 см, что обеспечивает удобство при установке. |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Форма чаши | овальная |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Безободковый | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | белый |
| Комплектация | |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 27 кг |
| Метки | |
| Метки | безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ