| Общая информация | |
| Информация | Полный комплект BERGES для монтажа подвесного унитаза. 1. Инсталляция NOVUM525 Толщина бачка 80 мм. Межосевое расстояние под крепежные шпильки унитаза 18 и 23 см. Резервуар воды объемом 10 литров с тепло-шумоизоляцией. Уровень шума при давлении 3 бар не превышает 13 дБ. Подвод воды сверху (G1/2 наружная). Объем смыва 3/6 литра с возможностью регулировки. Металлический каркас, окрашенный антикоррозийной эмалью, расчетная нагрузка до 400 кг. Ножки регулировки высоты из оцинкованной стали. Возможность установки в угол. 2. кнопка О2 матовый хром ABS-пластик 3. унитаз , VENTAS Rimless безободковая система смыва, антибактериальное покрытие экономия воды, скрытый крепеж 4. сиденье дюропласт Ventas Slim SO микролифт, быстросъем Все крепежи для установки в комплекте |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | боковой |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Безободковый | Да |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром матовый |
| Материал кнопки | пластик |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 27 кг |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ