| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Унитаз подвесной Berges Wasserhaus Vita Rimless 043377 — это идеальное решение для современного интерьера вашей ванной комнаты. Его элегантный дизайн и компактные размеры (ширина 36 см и глубина 49 см) позволяют с легкостью вписать его в любое пространство. - Благодаря горизонтальному выпуску и заднему подводу воды, установка унитаза не займет много времени и усилий. Подвесная конструкция создает эффект легкости и облегчает уборку, так как пространство под унитазом остается свободным. - Унитаз оснащен двухрежимным сливом, что позволяет экономить воду и заботиться об экологии. Каскадный способ смыва обеспечивает эффективное удаление отходов, а антивсплеск и антибактериальное покрытие гарантируют гигиеничность и долговечность. - Сиденье из дюропласта с пневмокрышкой и микролифтом обеспечивает комфортное использование и плавное закрытие. Быстросъемное сиденье позволяет легко снимать и мыть его, что делает уход за унитазом простым и удобным. - Не упустите возможность обновить свою ванную комнату с помощью этого стильного и функционального унитаза, который сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | каскадный |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Материал кнопки | пластик |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 26 кг |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ