| Общая информация | |
| Информация | - Унитаз напольный Briz Prato Бьянко CO-6083A имеет безободковое исполнение, что обеспечивает легкость в уходе и облегчает поддержание унитаза в состоянии идеальной чистоты. - Смыв «Тихий Торнадо» на 33% тише стандартных моделей, обеспечивая эффективное использование воды и минимизируя бактерии и запахи благодаря смыву 360°. - Материал из высококачественного санитарного фарфора с низким уровнем водопоглощения обеспечивает стойкость к влаге, сохраняя первозданный вид без трещин и пожелтения. - Сиденье из дюропласта обладает долговечностью и способностью противостоять повседневному износу, включая царапины и истирание. - Микролифт (Soft Close) обеспечивает плавное опускание крышки, делая использование более комфортным и избегая резких звуков и ударов. - Простота установки благодаря продуманному конструктиву и функции быстросъемного крепления, монтаж унитаза не требует специальных усилий и осуществляется стремительно. |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | универсальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | торнадо |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 83.5 см |
| Вес | 51.5 кг |
| Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический), безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера