| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Умный унитаз | Нет |
| Выпуск | горизонтальный |
| Цвет | белый |
| Габариты | |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота | 81.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ