| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Коллекция CITY дополнилась подвесным унитазом CITY OVAL. Новинка создана по клееной технологии, которая позволяет использовать специальную, скрытую систему крепления. Удобный и простой монтаж, отсутствие лишних деталей и обтекаемые формы — главные преимущества новинок нового уровня комфорта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Способ смыва | каскадный |
| Безободковый | Да |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 24 кг |
Изготовитель: «CERSANIT II S.A.», Польша, 27-200, г. Стараховице, ул. Джозефа Бема,2
Поставщик в РБ: ООО «Импортстройматериалы», РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 86
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО «Импортстройматериалы», РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 86
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: РОССИЯ