| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный (3/6 л) |
| Безободковый | Нет |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 39.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 32 кг |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией) |
Изготовитель: «CERSANIT II S.A.», Польша, 27-200, г. Стараховице, ул. Джозефа Бема,2
Поставщик в РБ: ООО «Импортстройматериалы», РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 86
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: УКРАИНА
Поставщик в РБ: ООО «Импортстройматериалы», РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 86
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: УКРАИНА