| Общая информация | |
| Информация | - Унитаз напольный Cersanit Mito Koral 010/011 в комплекте поставляется только чаша. - В комплекте с унитазом поставляется только чаша. - Чаша входит в комплект унитаза напольного Cersanit Mito Koral 010/011. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Выпуск | горизонтальный |
| Способ смыва | каскадный |
| Цвет | белый |
| Габариты | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 64.5 см |
| Высота | 40.5 см |
Изготовитель: «CERSANIT II S.A.», Польша, 27-200, г. Стараховице, ул. Джозефа Бема,2
Поставщик в РБ: ООО «Импортстройматериалы», РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 86
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Импортстройматериалы», РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 86
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: Уточните у менеджера