| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | однорежимный |
| Способ смыва | каскадный |
| Безободковый | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | Нет |
| Гидромассаж | Нет |
| Сушка | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Автоподъем/опускание крышки | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 37.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 19.1 кг |
| Метки | |
| Метки | - |
Изготовитель: «CERSANIT II S.A.», Польша, 27-200, г. Стараховице, ул. Джозефа Бема,2
Поставщик в РБ: ООО «Импортстройматериалы», РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 86
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Импортстройматериалы», РБ, Минский район, д. Королев Стан, ул. Заречная, 86
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»,220073, Республика Беларусь, г.Минск, ул. Бирюзова, д.10А, помещ. № 11Н, 2-й этаж, каб.39
Страна сборки: Уточните у менеджера