| Общая информация | |
| Страна производства | Украина |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | косой |
| Слив | однорежимный (6 л) |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 74 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера