| Общая информация | |
| Информация | ? Унитаз-компакт Gesso Премиум-2 Home De Luxe изготовлен из натуральной сантехнической керамики и покрыт высококачественной белой глазурью. ? Gesso предлагает проверенные временем материалы и технологии, эстетику и функциональность, а также изящный дизайн по доступной цене, произведенные в России. ?? Включает в себя полипропиленовую крышку-сиденье с микролифтом. ? В комплект поставки входят: керамическая чаша унитаза, керамический смывной бачок с крышкой, двухрежимная смывная арматура с хромированной кнопкой, полипропиленовая крышка-сиденье с микролифтом, крепеж для установки. ? Унитаз поставляется в разобранном виде, упакованный в картонную коробку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Выпуск | косой |
| Слив | двухрежимный |
| Безободковый | Нет |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | полипропилен |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 79 см |
| Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ