| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | нижний |
| Выпуск | универсальный |
| Безободковый | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет (опция) |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Нет (опция) |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Нет (опция) |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 61.9 см |
| Высота | 40 см |
Изготовитель: GROHE AG, Feldmuhleplatz 15, 40545 Dusseldorf, Germany
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ОДО «Унитехстрой», РБ, г. Минск ул. Карвата 99
Сервисный центр: ООО «Бумагадекор», г.Минск, ул. Ботаническая, д. 5А
Страна сборки: ТАЙВАНЬ