| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Унитаз подвесной Grossman GR-4409SQ — это современное решение для вашего санузла. Его стильная прямоугольная форма и компактные размеры (ширина 36.5 см, глубина 53 см) делают его идеальным выбором для любого интерьера. - Изготовленный из высококачественного дюропласта, унитаз оснащен пневмокрышкой с микролифтом, что обеспечивает плавное и бесшумное закрытие. Быстросъемное сиденье добавляет удобства в уходе и эксплуатации. - Благодаря безободковой конструкции и антивсплесковой системе, унитаз обеспечивает гигиеничность и легкость в уходе. Круговой способ смыва гарантирует эффективное очищение чаши. - Подвесной монтаж и горизонтальный выпуск делают установку унитаза простой и удобной, а задний подвод воды позволяет скрыть коммуникации, сохраняя эстетичный вид вашего санузла. - Grossman GR-4409SQ — это надежность и стиль в одном продукте, который станет отличным дополнением вашего дома. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Да |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 37.3 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, безободковый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера