| Общая информация | |
| Информация | - Встроенный бачок — это одно из ключевых преимуществ, которое позволяет существенно сэкономить пространство в ванной комнате. Такой унитаз идеально подходит для небольших помещений, где важна каждая деталь. |
| Основные | |
| Монтаж | приставной |
| Конструкция | in-tank |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Да |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | однорежимный |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Да |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | белый |
| Материал кнопки | пластик |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | Да |
| Подогрев сиденья | Да |
| Автоподъем/опускание крышки | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Дополнительные функции | регулировка температуры воды, дезодорация |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 46 см |
| Метки | |
| Метки | приставной, безободковый, с функцией биде |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера