| Общая информация | |
| Информация | - Компактный подвесной унитаз Calipso с элегантным дизайном идеально впишется в любую современную ванную комнату. Безободковая чаша, скрытый гидрозатвор и ультратонкое сиденье обеспечивают эстетику, комфорт и высокую гигиеничность в использовании. - Унитаз совместим с любыми инсталляционными системами, но оптимально подходит для моделей IDDIS® NEO0000I32 и PRO0000i32. - Сиденье из матового дюропласта выглядит как керамика, долго сохраняет белоснежный цвет и устойчиво к царапинам, что облегчает уход за ним. - Крышка сиденья опускается плавно и бесшумно, что предотвращает случайные удары. - Удобные крепления позволяют легко снимать сиденье для уборки и быстро устанавливать его обратно. - Благодаря низкому водопоглощению санитарная керамика IDDIS® не впитывает грязь и запахи, сохраняя свою белизну на долгое время. |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Нет |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 36.5 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, безободковый |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера