| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подвесной унитаз Torr в востребованном дизайне с широкой крышкой сиденья смотрится стильно и эстетично. Станет отличным дополнением современного интерьера. Конструкция чаши и сиденье с микролифтом делают унитаз гигиеничным и удобным. Сиденье из на ощупь напоминает керамику, устойчиво к царапинам, надолго остается белоснежным и чистым благодаря свойствам материала. |
| Описание | |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | квадратная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Безободковый | Да |
| Импульсный смыв | Нет |
| Автоматический смыв | Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Нет |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 35.5 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, безободковый |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ